Прием в 2020 году закончен.

Внимание!

Всем успешно прошедшим вступительные испытания необходимо с 18.08.2020г. по 27.08.2020г. для зачисления предоставить следующие документы:

1. оригинал личного дела (из школы);

2. ксерокопию медицинского полиса;

3. медицинскую карту (из школы);

4. прививочный сертификат.

Заявление на обучение и оригиналы документов принимаются только от законного представителя ребенка.

График работы Приемной комиссии:

18.08.2020г. - 27.08.2020г.

понедельник-пятница с 9-00 до 15-00.

Дополнительная проверка физической подготовленности поступающих (для тех, у кого 07.08.2020г. и 08.08.2020г. была справка об освобождении от физкультуры) состоится 26.08.2020г. в 9-00.

Бердский казачий кадетский корпус

имени Героя Российской Федерации Олега Куянова

в 2020 году объявляет набор

в 7,8 классы

В 9 и 10 классы прием ограничен, производится доукомплектование взводов (только при наличии свободных мест).

Норматив приема на 2020/2021 учебный год:

7 класс- 40 человек

8 класс -10 человек

1 этап- прием заявлений и основного пакета документов с 01 февраля по 25 июля 2020г.  Внимание документы принимаются по электронной почте kkkberdsk@yandex.ru (при подаче документов по электронной почте обязательно указывайте контактный телефон)

Родители (законные представители), желающие обучать своих детей в казачьем кадетском корпусе, предоставляют документы:

1. Сведения, необходимые для обеспечения кадета специальной  формой одежды. Скачать.

2. Копия свидетельства о рождении

3. Выписка из личного дела школы, заверенная директором школы, либо

копия личного дела, заверенная директором школы

4. Оценочный лист за последний год обучения (четвертные оценки за I, II, III четверть), заверенный директором и печатью школы

5. Справка с места жительства ( о составе семьи)

6. Характеристика ребенка с места обучения

7. Документы, подтверждающие социальное положение ребенка или родителя (если ребенок под опекой)

8. Справка с места работы родителей

9. Справка 086 - у с заключением: годен для обучения в казачьем кадетском корпусе

2 этап. 7-8 августа  в 9-00 собеседование  по математике и русскому языку, физкультуре.

3 этап. Предоставление оригиналов документов , зачисление.

Кандидаты, прошедшие конкурсный отбор, зачисляются кадетами и обеспечиваются обмундированием установленного образца.

Срок обучения 5 лет (с 7 по 11 классы)

Прием документов с 01 февраля по 25 июля  по электронной почте kkkberdsk@yandex.ru

(зам. директора по воспитательной работе Елена Анатольевна Цымлянская)

В казачьем корпусе учеба и жизнь по Уставу.

Иногородним кадетам на период учебы предоставляется общежитие при наличии свободных мест.

В период летних каникул кадеты участвуют в поисковой экспедиции в г. Белый Тверской области, туристических походах по отрогам Салаирского кряжа, с восхождением на гору Пихтовый гребень.

Кадеты обеспечиваются бесплатным форменным обмундированием.

Зачисление в 9 и 10 класс будет осуществлятся только при наличии свободных мест.

Дата последнего обновления страницы 04.09.2020