Организация питания В ГБОУ НСО «ККК им. Героя РФ О. Куянова (школа-интернат)»

План работы комиссии в 2022-2023 учебном году

Положение о порядке доступа законных представителей

Положение о родительском контроле

Приказ по организации комиссии в 2022-2023 учебном году

Справка по итогам мероприятий родительского контроля в 2022-2023 учебном году

В ГБОУ НСО «ККК им. Героя РФ О. Куянова (школа-интернат)»  организована работа комиссии родительской общественности, уполномоченной ежемесячно проводить независимый мониторинг оценки качества питания. В ходе мониторинга родители имеют возможность ознакомиться с перспективным меню, продегустировать блюда, внести свои коррективы и предложения по улучшению качества предоставляемого питания. Законный представитель обучающегося образовательной организации по личному желанию может быть включен в состав вышеуказанной комиссии.

Меню диетического горячего питания

Перечень юридических и индивидуальных предпринимателей, оказывающих услуги по организации питания

Перечень юридических и индивидуальных предпринимателей, поставляющих (реализующих) пищевые продукты и продовольственное сырье

Обратная связь по организации питания: E-mail (kkkberdsk@yandex.ru)