Участие в образовательных проектах

Проект "Специализированный класс"

1. Нормативные документы

1.1 Региональные регламентирующие документы

Приказ минобрнауки Новосибирской области от 30.04.2021 г. №1161"О специализированном классе общеобразовательной организации на терриитории Новосибирской области"

Приказ "О специализированном классе образовательной организации на территории Новосибирской области"

Приказ Минобразования НСО №1935 от 06 августа 2021 г. " Об утверждении списка общеобразовательных организаций, расположенных на территории Новосибирской области, отобранных для открытия специализированных классов в 2021 - 2022 учебном году"

Приказ "Об утверждении списка образовательных организаций, расположенных на территории НСО, отобранных для открытия специализированных классов"

1.2 Локальные нормативные акты

Положение о специализированном инженерном классе

Приказ о мониторинге. Об оценке качества образования в специализированном классе

2. Сопровождение образовательного процесса

2.1. Основная образовательная программа спецклассов

Образовательная программа основного общего образования специализированного класса (2021-2024 уч. годы)

Перспективный учебный план для обучающихся специализированного класса. 7-9 класс. 2021-2024 уч. годы (ФГОС)

Учебный план для обучающихся 7 классов. 2021-2022 уч. год (ФГОС)

Индивидуальная карта образовательных результатов